I`m fuckin crazy!

Я не буду повторяться и писать о трэклисте, шмотках или сцене.
Все, что мне хочется выразить сейчас - это только мои впечатления.
Я с замиранием сердца ждала, когда же, когда же он появится и, о Боже, неужели это правда? Неужели я увижу его своими глазами?... Это может звучать глупо, но лично для меня Гакт - это как эпоха. Это не просто артист-музыкант-человек. Это большая часть моей жизни. С его песней я осознанно однажды вышла на сцену, его музыка была со мной, когда мне было грустно, страшно, одиноко, радостно, весело. Его музыка свела меня со многими людьми. Его музыка во многом определила мою жизнь.
Концерт прошел на одном дыхании и в абсолютном позитиве. Я не минуты не чувствовала себя злой или уставшей. Мне было странно наблюдать на девочек, с воплями выбиравшихся из толпы. Блин! Да, там было месиво, но это было круто!!! По другому быть и не могло!!! Майка на мне была мокрая насквозь, мокрые волосы, руки и спина болели, но это было круто!!!
И эта атмосфера, что царила в зале.. Атмосфера добра, любви и взаимопонимания. Когда мы все брались за руки, посылали ребятам сирца (^^), прыгали и орали, танцевали под Ваниллу и подпевали)
Ребята молодцы! Очевидно, что программа была сделана от и до, ни одного лишнего движения. Например, условно названная статуя "рабочий и колхозница" в исполнении Гакта и Джона чего стоит. Я офигевала иной раз от их синхронности) Фансервисом не обделили))) Это было мило и забавно)))
Гакт улыбался как всегда мало, что в полной мере компенсировал Джон, улыбка с его лица не сходила почти ни разу) Он красавец.
Гакт улыбнулся, кажется, лишь раз, в самом конце, когда общался с залом и его накрывала волна позитива и любви, исходящая от нас. Тогда же он сказал, что мы amazing. :heart:
Красота их торсов - это отдельная тема! Два Апполона, чесное слово!
Стройные ноги) Какая у Гакта таааалиияяя))) Меня порадовало, что он вовсе не худой, каким казался раньше, а вполне себе в теле)
Еще я посылала лучи любви Чаче, Ю и Шинье) Признаться, факт участия последнего в туре как-то прошел мимо меня, поэтому он стал для меня сюрпризом.)) Я осознала, что ШИНЬЯ стучит Ваниллу, отчего меня пробрало, я долго угорала))) :gigi: Чача красавец! Ю красавец!!! Я приходила в восторг разглядывая их, улыбаясь им)))
Они такие душевные.. Искренние..
Это был просто ОФИГЕННЫЙ концерт!!! Не хватит слов, чтобы описать степень моего восторга и удовлетворения.
В зале встретила Роджера, потом моих любимых самарцев и Мотоки. А еще до появления Гакта и ко я в толпе встретила девочку-тёзку, которая приехала на концерт аж из Латвии! Мы с ней отлично зажигали весь концерт на пару) По мере того как не выдержавшие напора задних рядов девочки выбирались назад, мы продвигались все былиже и ближе к сцене, так что в конечном итоге, Гакт был на расстоянии трех метров от меня)
Еще до начала концерта я по традиции выбрала себе сувенир на память:
Охх.. Я уверена, это впечатление от концерта, эта любовь и благодарность останется со мной очень надолго!


@настроение: восторг и удовлетворение)))

@темы: I can feel.. (c), A drop of colour (c), HEY! CELEBRATION!!! (c), shine, инлав, Gackt, Feeling Fine 2011!!!, all about us

Комментарии
12.08.2011 в 12:54

Кто с мечом к нам придёт - того и мордой об стенку! Обиваю двери кожей заказчика.
ааааа как же я завидую тебе!!!:heart:
12.08.2011 в 12:58

five by five
ээээххх.... как же круто )))
как жаль что меня там не было =)
12.08.2011 в 16:29

Блин, завидую. По-хорошему так завидую.
12.08.2011 в 23:47

I`m fuckin crazy!
Да, это было реально круто!
Но, ребят, об обещал приехать еще! Поэтому, возможность увидеть его будет у всех!!!)
18.08.2011 в 00:06

[карманный тигр]
>Это может звучать глупо, но лично для меня Гакт - это как эпоха.
совсем не глупо. Для меня вот тоже эпоха, только подумать, в октябре будет 8 лет как слушаю jrock. И начинала с Penicilline и Malice Mizer ещё с Гактом. Выросла на них. И в 2003 году о джейрок музыкантах в России даже подумать было забавно, а тут...
18.08.2011 в 00:29

I`m fuckin crazy!
Да, я тоже начала слушать джейрок в 2003) Причем именно с Гакта. С клипа Mizerable. А Mars - первый и любимый альбом) Потом появились Иксы, Малисы и Ларки)

И в 2003 году о джейрок музыкантах в России даже подумать было забавно, а тут...
Охх, от осознания аж в дрожь бросает... Реально, сбылась мечта!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии